693010, Сахалинская область,
Космонавта Поповича, д. 5

Детский сад Ягодка

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада организован КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, для родителей, чьи дети не посещают Детский сад. Вы можете обратиться к нам  и получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего по ВМР, воспитателя, педагога-психолога,  учителя-логопеда.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Вы можете задать интересующий Вас вопрос  на нашем сайте и наши специалисты предоставят с радостью  информацию.

ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

1. График работы консультативного пункта на 2019-2020 учебный год  скачать
  2. Договор О сотрудничестве между Консультативным пунктом МБДОУ № 47 «Ягодка» и родителями (законными представителями) скачать
  3. Информационная справка об организации работы консультативного пункта скачать
  4. План работы консультативного пункта на 2019 – 2020 учебный год скачать